Бытовка — Курятник с хозяйственным помещением (6х2.40х2.50 м)
Бытовка на две комнаты с раздельными входами, по планировке заказчика.
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Каркас | деревянный, каркасно-щитового типа |
| Окно | м/п поворотнооткидное — 2 шт (50х50см) |
| Внешная отделка | оцинкованный профлист |
| Внутренняя отделка | OSB плита |
| Напольное покрытие | линолеум |
| Утепление | минеральная вата 100/100мм |
| Электропроводка | провод 3х2,5, автоматы (6А и 16А) |
ХОТИТЕ
АРЕНДОВАТЬ ИЛИ КУПИТЬ?
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ
Вас также может заинтересовать
Бытовка (3х2.40х2.50 м)
Если у вас нет времени ждать изготовления бытовки, вы можете заказать у нас уже готовую бытовку в аренду на неограниченный период времени.
Всегда в наличии на продажу и в аренду строительные бытовки от 3000мм х 2450мм х 2500мм и прорабские 6000мм х 2450 х 2500мм.
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Каркас | деревянный, каркасно-щитового типа |
| Окно | м/п поворотнооткидное |
| Внешная отделка | оцинкованный профлист |
| Внутренняя отделка | OSB плита |
| Напольное покрытие | линолеум |
| Утепление | минеральная вата 50/50мм |
| Электропроводка | провод 3х2,5, автоматы (6А и 16А) |
Бытовка (6х2.40х2.50 м)
Бытовка на восемь человека, размер 6х2.45х2.50м
Цены фиксированы на весь срок аренды бытовки.
Всегда в наличии на продажу и в аренду строительные бытовки от 3000мм х 2450мм х 2500мм и прорабские 6000мм х 2450 х 2500мм.
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Каркас | деревянный, каркасно-щитового типа |
| Окно | м/п поворотнооткидное (1000×800) — 1 шт |
| Внешная отделка | оцинкованный профлист |
| Внутренняя отделка | OSB плита |
| Напольное покрытие | линолеум |
| Утепление | минеральная вата 50мм |
| Электропроводка | Комплектация стандарт: проводка ВВГнг 3 х 2,5 ГОСТ с заземлением, розетки одинарные — 2 шт, светильник — 3 шт, выключатели освещения — 1 шт, автоматы (6А, 16А) — 2 шт, наружная розетка — 1 шт, вилка – 1 шт. |
Модульная столовая (6 х 2.8х4.8 м.)
Изготовление модульных столовых начинается с детальной проработки проекта с учетом всех пожеланий клиента. В нем учитывается площадь, планировка, количество окон и дверей, тип кровли и другие важные нюансы. По вашему заказу можно организовать любую перепланировку и изменить комплектацию Бытового модуля, ширину Бытовки варьируется в диапазоне от 1,5 до 2,4 метра, длина от 1,5 до 12 метров. Столовые из блок-контейнеров могут различаться по типу выполняемых задач. Приобрести модульное здание можно в любое время. При необходимости можно разобрать и собрать на новом участке.
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 4800 мм |
| Высота | 2850 мм |
| Каркас | труба 60х40х2 мм |
| Окна | металлопластиковые |
| Внешная отделка | окрашенный профлист |
| Внутренняя отделка | ДСП ламинированное |
| Напольное покрытие | OSB плита, линолеум |
| Утепление | минеральная вата 50мм |
| Электропроводка | провод 3х2,5, автоматы (6А и 16А) |
Касса (5х2.4х2.50 м)
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 4600 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Каркас | металлический |
| Окно | м/п поворотнооткидное |
| Внешная отделка | окрашенный профлист |
| Внутренняя отделка | OSB плита |
| Напольное покрытие | линолеум |
| Утепление | минеральная вата 50/50мм |
| Электропроводка | провод 3х2,5, автоматы (6А и 16А) |
Шиномонтаж (6х2.4х2.50 м)
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 4600 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Каркас | металлический |
| Окно | м/п поворотнооткидное |
| Внешная отделка | окрашенный профлист |
| Внутренняя отделка | OSB плита |
| Напольное покрытие | линолеум |
| Утепление | минеральная вата 50/50мм |
| Электропроводка | провод 3х2,5, автоматы (6А и 16А) |
Склад-Бытовка (6х2.45х2.50 м)
Мы предоставляем свой транспорт и берем на себя все хлопоты по погрузочно-разгрузочным работам.
Всегда в наличии на продажу и в аренду строительные бытовки от 3000мм х 2450мм х 2500мм и прорабские 6000мм х 2450 х 2500мм.
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Каркас | металлический |
| Окно | м/п поворотнооткидное |
| Внешная отделка | окрашенный профлист |
| Внутренняя отделка | OSB плита |
| Напольное покрытие | линолеум |
| Утепление | минеральная вата 50/50мм |
| Электропроводка | провод 3х2,5, автоматы (6А и 16А) |
Бытовка из профильной трубы (6х2.85х2.4 м)
Бытовки изготавливаются на усиленном металлическом каркасе бытовка всегда поднята над землей. Вагончик изготавливаются на лыжах- подставках в Киеве
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 2850 мм |
| Каркас | труба 60х40х2 мм |
| Окно | м/п поворотнооткидное 1000х800 |
| Внешная отделка | окрашенный профлист |
| Внутренняя отделка | OSB плита |
| Напольное покрытие | OSB плита, линолеум |
| Утепление | минеральная вата 50мм |
| Электропроводка | провод 3х2,5, автоматы (6А и 16А) |
Блокмодуль (6 х 4.8 м.) прорабская, офис, штабная
Бытовка офисная в Киеве представляет собой модульную конструкцию, предназначенную для организации временного офиса. Приобретение такого сооружения обойдется дешевле аренды стационарного помещения. Вагончики-бытовки мобильные и не требуют особых затрат времени и усилий для их перевозки и установки. Внутренняя и внешняя отделка могут быть выполнены как в бюджетном варианте, так и в вариантах евро класса. Фасад – оцинкованный профнастил или с цветным покрытием, цвет зависит от предпочтений заказчика. Сборка модульного здания происходит на месте.




