Модульный мини офис состоит из комнаты, санузел
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 2350 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Каркас | металл |
| Окно | м/п поворотнооткидное 1000х800 — 1 шт, м/п поворотнооткидное 500х500 — 1 шт |
| Внешная отделка | окрашенный профлист |
| Внутренняя отделка | OSB плита |
| Напольное покрытие | линолеум |
| Утепление | минеральная вата 50мм (пол/потолок/стены) |
| Сантехнического помещения | Внутренняя отделка: Белый профнастил |
| Туалет | унитаз, разводка труб |
| Умывальник | Раковина Тюльпан, смеситель, разводка труб, бойлер на 50л |
| Электропроводка | провод 3х2,5, автоматы (6А и 16А) |
ХОТИТЕ
АРЕНДОВАТЬ ИЛИ КУПИТЬ?
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ
Вас также может заинтересовать
Мобильный пост охраны КПП для жилья охраны (6х2.4х2.50 м)
Под заказ мы изготавливаем посты охраны, домик охраны,будка охраны, помещение охраны, охранная будка любых размеров, отделки и конфигураций.
Основное назначение такого здания (проходной) – контроль над входящими и выходящими людьми или транспортными средствами, въезжающими на закрытую территорию. Модуль имеет комнату с дверью и тремя окнами для проветривания и окном с форточкой для приема-проверки документов. Помещение для охраны должно обеспечивать хороший обзор, поэтому в конструкции предусматриваются большие окна. Для комфорта контролера или охранника, защиты от непогоды все Бытовки КПП/ проходная утеплены, внутри могут быть укомплектованы обогревателями.
По желанию заказчика на проходной для сотрудников охраны может быть санузел, аппаратное помещение, раздевалка и другие комнаты.
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 4600 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Каркас | металлический |
| Окно | м/п поворотнооткидное |
| Внешная отделка | окрашенный профлист |
| Внутренняя отделка | OSB плита |
| Напольное покрытие | линолеум |
| Утепление | минеральная вата 50/50мм |
| Электропроводка | провод 3х2,5, автомат 6А |
Касса (5х2.4х2.50 м)
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 4600 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Каркас | металлический |
| Окно | м/п поворотнооткидное |
| Внешная отделка | окрашенный профлист |
| Внутренняя отделка | OSB плита |
| Напольное покрытие | линолеум |
| Утепление | минеральная вата 50/50мм |
| Электропроводка | провод 3х2,5, автоматы (6А и 16А) |
Бытовка (6х2.85х2.4 м) на лыжах
Бытовки изготавливаются на усиленном металлическом каркасе. Бытовка на лыжах не дают соприкасаться вагончику с землей, что значительно увеличивает эксплуатационный срок.
Хотим заметить, что расположение двери и окна на стоимость не влияет и зависит только от пожеланий заказчика.
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 2850 мм |
| Каркас | труба 60х40х2 мм |
| Окно | м/п поворотнооткидное 1500х1000 |
| Внешная отделка | окрашенный профлист |
| Внутренняя отделка | OSB плита |
| Напольное покрытие | OSB плита, линолеум |
| Утепление | минеральная вата 50мм (пол/стены/потолок) |
| Электропроводка | провод 3х2,5, автоматы (6А и 16А) |
Бытовка — Курятник с хозяйственным помещением (6х2.40х2.50 м)
Бытовка на две комнаты с раздельными входами, по планировке заказчика.
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Каркас | деревянный, каркасно-щитового типа |
| Окно | м/п поворотнооткидное — 2 шт (50х50см) |
| Внешная отделка | оцинкованный профлист |
| Внутренняя отделка | OSB плита |
| Напольное покрытие | линолеум |
| Утепление | минеральная вата 100/100мм |
| Электропроводка | провод 3х2,5, автоматы (6А и 16А) |
Шиномонтаж (6х2.4х2.50 м)
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 4600 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Каркас | металлический |
| Окно | м/п поворотнооткидное |
| Внешная отделка | окрашенный профлист |
| Внутренняя отделка | OSB плита |
| Напольное покрытие | линолеум |
| Утепление | минеральная вата 50/50мм |
| Электропроводка | провод 3х2,5, автоматы (6А и 16А) |
Бытовка (3х2.40х2.50 м)
Если у вас нет времени ждать изготовления бытовки, вы можете заказать у нас уже готовую бытовку в аренду на неограниченный период времени.
Всегда в наличии на продажу и в аренду строительные бытовки от 3000мм х 2450мм х 2500мм и прорабские 6000мм х 2450 х 2500мм.
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Каркас | деревянный, каркасно-щитового типа |
| Окно | м/п поворотнооткидное |
| Внешная отделка | оцинкованный профлист |
| Внутренняя отделка | OSB плита |
| Напольное покрытие | линолеум |
| Утепление | минеральная вата 50/50мм |
| Электропроводка | провод 3х2,5, автоматы (6А и 16А) |
Деревянная Бытовка Склад (6х4,5х2.50м)
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 4500 мм |
| Каркас | деревянный, каркасно-щитового типа |
| Окно | м/п поворотнооткидное (1000х800) — 1 шт |
| Внешная отделка | оцинкованный профлист |
| Внутренняя отделка | OSB плита |
| Напольное покрытие | линолеум |
| Утепление | минеральная вата 50/50мм |
| Электропроводка | провод 3х2,5, автоматы (6А и 16А) |
Бытовка на металлическом каркасе 6м
Стоимость аренды варьируется в зависимости от размера бытовки и срока аренды вагончиков.
Всегда в наличии на продажу и в аренду строительные бытовки от 3000мм х 2400мм х 2500мм и прорабские 6000мм х 2400 х 2500мм.
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 2350 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Каркас | металл |
| Окно | м/п поворотнооткидное 1000х800 |
| Внешная отделка | окрашенный профлист |
| Внутренняя отделка | OSB плита |
| Напольное покрытие | линолеум |
| Утепление | минеральная вата 50мм (пол/потолок/стены) |
| Электропроводка | провод 3х2,5, автоматы (6А и 16А) |



