Шиномонтаж (6х2.4х2.50 м)
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 4600 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Каркас | металлический |
| Окно | м/п поворотнооткидное |
| Внешная отделка | окрашенный профлист |
| Внутренняя отделка | OSB плита |
| Напольное покрытие | линолеум |
| Утепление | минеральная вата 50/50мм |
| Электропроводка | провод 3х2,5, автоматы (6А и 16А) |
ХОТИТЕ
АРЕНДОВАТЬ ИЛИ КУПИТЬ?
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ
Вас также может заинтересовать
Дачный домик (6х2.4х2.50 м)
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 4600 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Каркас | металлический |
| Окно | м/п поворотнооткидное |
| Внешная отделка | окрашенный профлист |
| Внутренняя отделка | OSB плита |
| Напольное покрытие | линолеум |
| Утепление | минеральная вата 50/50мм |
| Электропроводка | провод 3х2,5, автоматы (6А и 16А) |
Бытовка (4х2.40х2.50 м) — ЭКО (OSB)
Компания «TOPRENTSERVICE» предлагает Вам отличные вагончики, бытовки на металлическом и деревянном каркасе, утепленные мин.ватой толщиной в 50 мм., с проводкой, поворотно-откидными пластиковым окном (1000х800мм), двухъярусными кроватями и комплектами для сна (подушки, матрасы, одеяла).
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Каркас | деревянный, каркасно-щитового типа |
| Окно | м/п поворотнооткидное (1000×800) |
| Внешная отделка | оцинкованный профлист |
| Внутренняя отделка | OSB плита |
| Напольное покрытие | OSB плита |
| Утепление | минеральная вата 50мм |
| Электропроводка | провод 3х2,5, автоматы (6А и 16А) |
Бытовка (6х2.40х2.50 м)
Бытовка на восемь человека, размер 6х2.45х2.50м
Цены фиксированы на весь срок аренды бытовки.
Всегда в наличии на продажу и в аренду строительные бытовки от 3000мм х 2450мм х 2500мм и прорабские 6000мм х 2450 х 2500мм.
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Каркас | деревянный, каркасно-щитового типа |
| Окно | м/п поворотнооткидное (1000×800) — 1 шт |
| Внешная отделка | оцинкованный профлист |
| Внутренняя отделка | OSB плита |
| Напольное покрытие | линолеум |
| Утепление | минеральная вата 50мм |
| Электропроводка | Комплектация стандарт: проводка ВВГнг 3 х 2,5 ГОСТ с заземлением, розетки одинарные — 2 шт, светильник — 3 шт, выключатели освещения — 1 шт, автоматы (6А, 16А) — 2 шт, наружная розетка — 1 шт, вилка – 1 шт. |
Бытовка (3х2.40х2.50 м) — ЭКО (OSB)
Если у вас нет времени ждать изготовления бытовки, вы можете заказать у нас уже готовую бытовку в аренду на неограниченный период времени.
Всегда в наличии на продажу и в аренду строительные бытовки от 3000мм х 2450мм х 2500мм и прорабские 6000мм х 2450 х 2500мм.
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Каркас | деревянный, каркасно-щитового типа |
| Окно | м/п поворотнооткидное |
| Внешная отделка | крашеный профлист |
| Внутренняя отделка | OSB плита |
| Напольное покрытие | — |
| Утепление | минеральная вата 50/50мм |
| Электропроводка | провод 3х2,5, автоматы (6А и 16А) |
У/К 380820-6(металлический каркас)
Стоимость аренды варьируется в зависимости от размера бытовки и срока аренды вагончиков.
Всегда в наличии на продажу и в аренду строительные бытовки от 3000мм х 2450мм х 2500мм и прорабские 6000мм х 2450 х 2500мм.
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Каркас | металл |
| Окно | м/п поворотнооткидное |
| Внешная отделка | окрашенный профлист |
| Внутренняя отделка | OSB плита |
| Напольное покрытие | линолеум |
| Утепление | минеральная вата 50/50мм |
| Электропроводка | провод 3х2,5 |
Дачная бытовка из Блок-Хауса на 2 комнаты 7х6х2,7м
Наружная обшивка выполнена из блокхауса. Кровля бытовки односкатная, покрыта профлистом бордового цвета. Утепление минеральной ватой толщиной 100мм (стены/потолок/пол) Планировка бытовки типа «распашонка» (тамбур и два основных помещения влево и вправо, по середине санитарное помещение. В каждом из помещений имеется окно размером 1500*1000, плюс одно окно 1000х800мм. Предусмотрена электроразводка. Ваша бытовка из блок-хауса станет ярким впечатлением на фоне стереотипных хозблоков, если вы устремлены к оригинальности в деталях, то бытовка из блок-хауса – это именно то, что поможет лишний раз отразить ваш характер рачительного домохозяина.
| Длина | 7000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Каркас | деревянный, каркасно-щитового типа |
| Окно | м/п поворотнооткидное (1500х1000) — 2 шт, (1000х800)-1шт |
| Внешняя отделка | Блок Хаус |
| Внутренняя отделка | Деревянная вагонка |
| Напольное покрытие | линолеум |
| Утепление | минеральная вата 100мм (стены/потолок/пол) |
| Электропроводка | провод 3х2,5, автоматы (6А и 16А) |
https://youtu.be/OyfcdG57_KY
Бытовка на металлическом каркасе 6м
Стоимость аренды варьируется в зависимости от размера бытовки и срока аренды вагончиков.
Всегда в наличии на продажу и в аренду строительные бытовки от 3000мм х 2400мм х 2500мм и прорабские 6000мм х 2400 х 2500мм.
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 2350 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Каркас | металл |
| Окно | м/п поворотнооткидное 1000х800 |
| Внешная отделка | окрашенный профлист |
| Внутренняя отделка | OSB плита |
| Напольное покрытие | линолеум |
| Утепление | минеральная вата 50мм (пол/потолок/стены) |
| Электропроводка | провод 3х2,5, автоматы (6А и 16А) |
Блокмодуль (6 х 4.8 м.) прорабская, офис, штабная
Бытовка офисная в Киеве представляет собой модульную конструкцию, предназначенную для организации временного офиса. Приобретение такого сооружения обойдется дешевле аренды стационарного помещения. Вагончики-бытовки мобильные и не требуют особых затрат времени и усилий для их перевозки и установки. Внутренняя и внешняя отделка могут быть выполнены как в бюджетном варианте, так и в вариантах евро класса. Фасад – оцинкованный профнастил или с цветным покрытием, цвет зависит от предпочтений заказчика. Сборка модульного здания происходит на месте.



