Показ всех 2 элементов
Бытовка (6х2.40х2.50 м) — Эко (ДВП)
Мы предлагаем вам бытовки от производителя, что позволит избежать дополнительных расходов. Купить недорогую бытовку можно, выбрав вариант эконом-класса. Такие вагончики специально разрабатываются для обеспечения всех требуемых функций при минимальных вложениях. На цену производства и продажи бытовок в Киеве влияют размеры вагончика и наличие у нее дополнительных опций.
Для тех, кто ищет бытовки эконом класса для дачи, компания «TOPRENTSERVICE» готова предложить отличные варианты. Изготавливаем индивидуальные и типовые изделия, учитывая пожелания покупателя.
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Каркас | деревянный, каркасно-щитового типа |
| Окно | м/п поворотнооткидное (1000×800) — 1 шт |
| Внешная отделка | окрашенный профлист |
| Внутренняя отделка | ДВП плита толщиной 3мм |
| Напольное покрытие | деревянная доска, OSB плита |
| Утепление | минеральная вата 50мм |
| Электропроводка | лампочка, выключатель, розетка, щиток с автоматом — 1 шт, кабель в пластиковой гофре, автоматы (6А и 16А) |
Т/Е 020516-6 (дерево)
Стоимость аренды варьируется в зависимости от размера бытовки и срока аренды вагончиков.
Всегда в наличии на продажу и в аренду строительные бытовки от 3000мм х 2450мм х 2500мм и прорабские 6000мм х 2450 х 2500мм.
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Каркас | деревянный |
| Окно | м/п поворотнооткидное |
| Внешная отделка | окрашенный профлист |
| Внутренняя отделка | OSB плита |
| Напольное покрытие | линолеум |
| Утепление | минеральная вата 50/50мм |
| Электропроводка | провод 3х2,5 |